|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | AULAR Orluis | VEN | Caja Rural-Seguros RGA |
2 | BARRENETXEA Jon | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
3 | ETXEBERRIA Josu | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
4 | LOPEZ Joseba | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
5 | LEITAO Iuri | POR | Caja Rural-Seguros RGA |
6 | MURGUIALDAY Jokin | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
7 | SCHLEGEL Michal | CZE | Caja Rural-Seguros RGA |
11 | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma |
12 | ELOSEGUI Iñigo | ESP | Equipo Kern Pharma |
13 | CARBONI Giovanni | ITA | Equipo Kern Pharma |
14 | GARCIA Carlos | ESP | Equipo Kern Pharma |
15 | REPA Vojtech | CZE | Equipo Kern Pharma |
16 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma |
17 | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma |
21 | ANDRADE Pedro | POR | ABTF Betão-Feirense |
22 | MILLER Barry | USA | ABTF Betão-Feirense |
23 | PINHEIRO Ivo | POR | ABTF Betão-Feirense |
24 | MOREIRA Francisco | POR | ABTF Betão-Feirense |
25 | EULALIO Afonso | POR | ABTF Betão-Feirense |
26 | OLIVEIRA Fabio | POR | ABTF Betão-Feirense |
27 | OLIVEIRA Diogo | POR | ABTF Betão-Feirense |
31 | FERNANDEZ Delio | ESP | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
32 | SIMAO Ruben | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
33 | BARBOSA Diogo | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
34 | FERNANDES Venceslau | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
35 | PEREIRA Valter | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
36 | SALGUEIRO Miguel | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
37 | BICHO Jose | POR | AP Hotels & Resorts / Tavira / SC Farense |
41 | CONTTE Tomas | ARG | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
42 | GARCIA DE MATEOS Vicente | ESP | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
43 | OYARZUN Carlos | CHI | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
44 | MARTINGIL Cesar | POR | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
45 | VIEGAS Daniel | POR | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
46 | DEL PINO Jesus | ESP | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
47 | DÁQUILA SILVA Nahuel | ARG | Aviludo - Louletano - Loulé Concelho |
51 | MCGOLDRICK Conor | GBR | BAI Sicasal Petro de Luanda |
52 | GUTIÉRREZ José Manuel | ESP | BAI Sicasal Petro de Luanda |
53 | ARAUJO Bruno | ANG | BAI Sicasal Petro de Luanda |
54 | SORARRAIN Gorka | ESP | BAI Sicasal Petro de Luanda |
55 | MUJIKA Mikel | ESP | BAI Sicasal Petro de Luanda |
56 | PAIVA Daniel | ANG | BAI Sicasal Petro de Luanda |
57 | PAGE Charles | GBR | BAI Sicasal Petro de Luanda |
61 | PAHLKE Jasper Levi | GER | Bike Aid |
62 | DORN Vinzent | GER | Bike Aid |
63 | BOUVIER Léo | FRA | Bike Aid |
64 | DECKER Enzo | GER | Bike Aid |
65 | MEISER Philip | GER | Bike Aid |
66 | EISENBARTH Pirmin | GER | Bike Aid |
67 | ZUGER Adrian | GER | Bike Aid |
71 | LEAÇA Gonçalo | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
72 | RAMALHO Andre | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
73 | CAIXAS Rodrigo | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
74 | MEDEIROS João | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
75 | OLIVEIRA João Nuno | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
76 | VIE François | FRA | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
77 | NARCISO Diogo | POR | Credibom / LA Alumínios / Marcos Car |
81 | ANTUNES Tiago | POR | Efapel Cycling |
82 | CASIMIRO Henrique | POR | Efapel Cycling |
83 | GUERREIRO Francisco | POR | Efapel Cycling |
84 | GONCALVES Gaspar | POR | Efapel Cycling |
85 | DUARTE Emanuel | POR | Efapel Cycling |
86 | SILVA Rafael | POR | Efapel Cycling |
87 | GRIGORIEV Aleksandr | RUS | Efapel Cycling |
91 | ESTELRICH Mateu | ESP | Electro Hiper Europa |
92 | MARTINEZ GARCIA Victor | ESP | Electro Hiper Europa |
93 | MARTIN MUÑOZ Jose Maria | ESP | Electro Hiper Europa |
94 | BENNASSAR Joan Martí | ESP | Electro Hiper Europa |
95 | LOPES Lucas | POR | Electro Hiper Europa |
96 | CAÑELLAS Xavier | ESP | Electro Hiper Europa |
97 | ROPERO Alejandro | ESP | Electro Hiper Europa |
101 | REIS Rafael | POR | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
102 | SILVA Pedro | POR | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
103 | NYCH Artem | RUS | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
104 | DOMINGUES Duarte | POR | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
105 | FIGUEIREDO Frederico | POR | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
106 | GARCIA Sergio | ESP | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
107 | MOREIRA Mauricio | URU | Glassdrive / Q8 / Anicolor |
111 | BUSTAMANTE Adrián | COL | Kelly Simoldes UDO |
112 | GOMES Luís | POR | Kelly Simoldes UDO |
113 | CAMPOS Noah | POR | Kelly Simoldes UDO |
114 | SILVA Afonso | POR | Kelly Simoldes UDO |
115 | GONCALVES Helder | POR | Kelly Simoldes UDO |
116 | MIXÃO Duarte | POR | Kelly Simoldes UDO |
131 | CARVALHO Goncalo | POR | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
132 | SÁNCHEZ Ángel | ESP | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
133 | BARBIO Antonio | POR | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
134 | MORAIS Francisco | POR | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
135 | SILVA Bruno | POR | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
136 | LINAREZ Leangel | VEN | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
137 | SAENZ Nicolas | COL | Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua |
141 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
142 | LAMPERTI Luke | USA | Trinity Racing |
143 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
144 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing |
145 | HARVEY Dean | IRL | Trinity Racing |
146 | THORNLEY Callum | GBR | Trinity Racing |
147 | REES Oliver | GBR | Trinity Racing |
151 | CAMPOS Francisco | POR | Fonte Nova - Felgueiras |
152 | MORENO Javier | ESP | Fonte Nova - Felgueiras |
153 | SAEZ Hector | ESP | Fonte Nova - Felgueiras |
154 | SILVA Rui | POR | Fonte Nova - Felgueiras |
155 | CUNHA Antonio | POR | Fonte Nova - Felgueiras |
156 | SALEIRO Sergio | POR | Fonte Nova - Felgueiras |
157 | SALEIRO Diogo | POR | Fonte Nova - Felgueiras |
161 | VALE FERREIRA Tiago | POR | JV Perfis Windmob |
162 | ARBOLEDA Emanuel | COL | JV Perfis Windmob |
163 | MONTOYA Jonatan | COL | JV Perfis Windmob |
164 | MISAS Yesid Camilo | COL | JV Perfis Windmob |
165 | RODRIGUES OVIDOR Davidson | BRA | JV Perfis Windmob |
166 | MAIA Emanuel | POR | JV Perfis Windmob |
171 | DA SILVA Tiano | RSA | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
172 | RODRIGUES André | POR | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
173 | SANTOS Andre | POR | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
174 | RODRIGUES Goncalo | POR | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
175 | GONÇALVES Diogo | POR | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
176 | CAMANHO COSTA Gustavo | BRA | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
177 | FELIZ Miguel | POR | Santa Maria da Feira-Segmento d´Epoca |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info